Роботы и мастер-класс от Hobbytech имеют успех на выставке Interpipe TechFest в Днепре

17-18 сентября, Днепр, Украина – Hobbytech принимает участие в фестивале науки, техники и современных технологий, организованный компанией Интерпайп. Помимо демонстрации конструкторов Makeblock, Robotics и LittleBits, которые заставили задержаться у стенда не только детей, но и их родителей, Hobbytech в сотрудничестве с НВК № 141 «ОРТ» проводит мастер-классы по построению и управлению роботами Robotics и LittleBits.

img_0355

Как дети, так и взрослые имели возможность не только собрать своего собственного робота из предоставленных деталей, но и научиться основам его программирования и управления. Юные техники и будущие инженеры, некоторым еще и в школу слишком рано ходить, с интересом погружались в новый для них мир робототехники забывая про время и скуку.

img_0462

Помимо роботов, команда Hobbytech ознакомила гостей выставки с возможностями 3D-принтеров и показала насколько высокое качество продукции можно достичь, при умелом их использовании.

img_0502

За эти два дня команда Hobbytech не просто получила возможность познакомиться с любителями робототехники, показать возможности для удовлетворения их любопытства и саморазвития, но и получить заряд энергии и массу позитивных эмоций благодаря гостям и организаторам InterpipeTechFest.

ending

Залишити відповідь