Новые товары на складе: ROBOTIS

ROBOTIS Bioloid Premium Kit

ROBOTIS PREMIUM Kit

ROBOTIS PREMIUM KitОбучающий конструктор ROBOTIS PREMIUM Kit - продвинутый конструктор, позволяющий изучить принципы программирования роботов.

Набор имеет возможность постройки 29 конфигураций роботов, включая такие интересные конструкции как человекоподобный робот, паук, скорпион и многие другие.

Набор оснащён мощными серводвигателями DYNAMIXEL AX-12A, пультом управления RC-100A с ИК-связью и возможной поддержкой Zigbee и Bluetooth, а контроллер ROBOTIS CM-530 поддерживает программирование на языке C.


Новые комплектующие к конструкторам ROBOTIS:

ROBOTIS DYNAMIXELСерводвигатели DYNAMIXEL XL-320, AX-12A, AX-12W, AX-18A

Каждый серводвигатель DYNAMIXEL компании ROBOTIS может иметь свой уникальный адрес, возможность объединения нескольких двигателей по шине и поддерживает протоколы TTL, RS485 и т.п. в зависимости от модели.

Серводвигатели можно использовать как в режиме сервомашинки (поворот на угол до 300 градусов), так и в режиме двигателя (вращение вала без ограничений). Кроме того, серводвигатели DYNAMIXEL имеют светодиоды статуса и различные датчики: положения, температуры, нагрузки и напряжения, что позволяет реализовать защиту от перегрузок и тонкую настройку работы привода.

DYNAMIXEL момент, Н*м (12В) скорость, об/мин (12В)
XL-320 0,39 114
AX-12W 0,2 470
AX-12A 1,5 59
AX-18A 1,8 97

Компоненты ROBOTISПрочие комплектующие ROBOTIS

Новые компоненты конструкторов ROBOTIS на нашем складе:

Залишити відповідь