Сайт miniboard.kiev.ua не просто переезжает!

Сайт miniboard.kiev.ua не просто меняет адрес на hobbytech.com.ua. Несколько меняется его концепция.

Теперь мы занимаемся не только контроллерами Arduino, Raspberry, корпусами и т.д. и т.п., но и всем, что может пригодиться начинающему схемотехнику, программисту да и просто радиолюбителю, а также их подрастающему поколению!


Расширен ассортимент: обучающие конструкторы Makeblock

MakeblockОбучающие конструкторы Makeblock являются эталоном качества и надёжности среди подобных конструкторов. С таким конструктором легко начать обучение робототехнике и программированию, а множество дополнительных опций позволяют придумывать и реализовывать свои идеи! Детали Makeblock изготовлены из экструдированного анодированного алюминия и выдерживают нагрузку до 70 килограммов. В наборы входят механические компоненты и электронные модули, которые совместимы с контроллерами Arduino, Raspberry, а также содержат богатый выбор различных сенсоров. Таким образом, данные конструкторы используют технологию с открытым исходным кодом, что открывает широкие возможности для обучения и творчества начинающих инженеров-программистов.

Создавать программы для Вашего робота очень легко, так как написание программы может производиться, кроме традиционного, ещё и методом графического программирования - перетаскивания мышкой и упорядочивания графических блоков-команд.

Совместимость с Arduino, а также популярным конструктором LEGO позволяет собрать собственного уникального робота, что мы и приглашаем вас сделать вместе с нами!


На склад ожидается приход эластичного пластика для 3D печати - Filaflex

Filaflex Резиноподобный пластик (термопластичный эластомер на полиуретановой основе) Filafex позволяет печатать гибкие изделия. Материал Filafex очень прочный и разорвать изделие из него не очень легко: предел относительного удлинения при разрыве составляет 700%, а прочность при растяжении - 54 МПа. Таким материалом можно напечатать различные продукты, которые недоступны другим пластикам - например, обувь, ремешок, браслет или гибкий чехол для чего-нибудь. Прочие характеристики сравнимы с обычными пластиками для 3D принтеров: температура печати около 240°C, а скорость печати от 20 мм/сек. Производителем созданы специальные профили для распространённого ПО, что существенно облегчит начало работы.

Доступны разные цвета, в том числе флуоресцентный жёлтый, прозрачный, бежевый (под кожу) и обычных цветов: красный, синий, зелёный, жёлтый, оранжевый и белый.

Пластик поставляется в катушках по 0,5 кг, Диаметр нити - 1,75 мм (по заказу 3,0 мм).


А ещё у нас при заказе на сумму больше 500 грн доставка по Киеву бесплатна!

Залишити відповідь